Новые размеры навесных корпусов
14.05

Новые размеры навесных корпусов

В ассортименте навесных корпусов «Провенто» появились новые шкафы с габаритами:

· MES 60.50.21, MES 50.50.30, MES 100.80.25.

· MES 80.50.34 - новая глубина 340 мм, ранее не было в нашем ассортименте.



Корпуса распределительных шкафов используются для защиты мест соединения и разводки кабелей и проводов от внешних воздействий и несанкционированного доступа в бытовых и промышленных системах энергоснабжения. Корпуса изготавливаются из нержавеющей стали или окрашенной стали. Надежность покрытия подтверждена испытаниями в камере соляного тумана.

Продукция компании находит применение в таких отраслях, как: энергетика, горнодобывающая промышленность, металлургия, химическая промышленность, а также в областях, требующих использования современных методов автоматизации производственных процессов, гражданском строительстве и инфраструктурах.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам «Провенто». Список дистрибьюторов находится в разделе"Где купить"на нашем сайте. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".
* - обязательные поля