Корректировка цен на продукцию
11.03

Корректировка цен на продукцию

Уважаемые коллеги!

Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество и доверие бренду ПРОВЕНТО. Для нас является важным создавать оптимальную основу для устойчивого развития нашей совместной работы и реализации проектов. Поддержание открытой ценовой конкурентной политики является одним из главных приоритетов нашей компании.

Однако, текущая политическая и экономическая ситуация безусловно оказывают существенное влияние на бизнес-процессы нашей страны. В настоящее время мы получили уведомления о повышении цен от практически всех поставщиков материалов и комплектующих, связанном в первую очередь с ростом курса валют.

В связи с этим сообщаем Вам о проведении корректировки цен в ближайшие две недели. Изменение цен на продукцию ПРОВЕНТО является вынужденной мерой и направлено на поддержание стабильно высокого качества выпускаемой продукции, поддержания необходимого уровня товара на наших складах и складах наших партнеров, своевременные поставки товара, что является первоочередной задачей нашей компании. Надеемся на Ваше понимание и поддержку.



 С уважением, Директор по дистрибьюции Приказнов А.В.

* - обязательные поля