С 21 по 23 сентября 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» ГК «ПРОВЕНТО» приняла активное участие в XI Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2011»
30.11

С 21 по 23 сентября 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» ГК «ПРОВЕНТО» приняла активное участие в XI Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2011»

В выставке «ПТА-2011» приняли участие 75 российских и зарубежных компаний рынка автоматизации, крупнейшие российские и международные компании - производители дистрибьюторы и системные интеграторы, такие как KLEMSAN, Schroff GmbH, Weidmueller Interface, Болид, Компания ПОИНТ, МИГ Электро, ТС-СКН, Умикон, Феникс Контакт РУС, Хартинг, Электропривод и другие.

Выставка "ПТА" – явилась главным осенним событием в сфере промышленной автоматизации и встраиваемых систем. Как всегда, данная выставка была выдержана курсом на внедрение новых технологий и инновационных разработок, заявленным президентом РФ Д.А. Медведевым, и внесла весомый вклад в дальнейшее развитие промышленности России.

Международная специализированная выставка "Передовые Технологии Автоматизации ПТА-2011" – вновь зарекомендовала себя лучшей площадкой для презентации и продвижения продукции, развития бизнеса, делового общения с целевой аудиторией: поддержания лояльности существующих клиентов, поиска потенциальных партнеров.

На выставке был представлен полный спектр продукции и услуг для комплексной модернизации промышленных предприятий. Посетители "ПТА" - это исключительно профессионалы рынка автоматизации – руководители отделов КИПа, АСУ, конструкторских бюро, инженеры, технические специалисты, разработчики, эксперты и другие. Они представляли такие отрасли, как машиностроение и приборостроение, энергетика, строительство, военно-промышленный комплекс, нефтегазовая, металлургическая, пищевая, химическая и нефтехимическая, легкая промышленность, транспорт и деревообработка. По данным статистики около 20% от общего числа российских посетителей составили специалисты из 48 регионов страны.

Неизменным успехом пользовался стенд ГК «ПРОВЕНТО», где был представлен весь спектр производимой на сегодняшний день продукции для промышленной автоматизации, встраиваемых систем управления, системной интеграции.

Представленные экспонаты вызвали реальный интерес для потенциальных заказчиков и потребителей средств и решений в области автоматизации, а также для представителей государственных, общественных и научных организаций.

Участие в XI Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2011» предоставляет компании «ПРОВЕНТО» наладить новые эффективные контакты с потенциальными клиентами и профессиональными организациями, а также поделиться накопленным опытом производства и качества выпускаемой продукции, а также существенно расширить рынок сбыта продукции.
* - обязательные поля