Провенто- вместе к успеху!
06.10

Провенто- вместе к успеху!


27 сентября 2014 года по сложившейся традиции Группа Компаний ПРОВЕНТО провела масштабное мероприятие— День открытых дверей!

Мероприятие было организовано не только для сотрудников Компании, а для всех желающих увидеть новейшее, полностью автоматизированное производство, почувствовать доброжелательную и дружескую атмосферу коллектива изнутри.

Праздничные ноты чувствовались с порога: гостей встречала музыка, на входе вручались подарки с корпоративной символикой, а также анкета, заполнив которую, каждый имел возможность выиграть ценные призы в лотерее.

Официальная часть началась со слов Генерального директора Камаева Павла Валерьевича, который поблагодарил всех гостей, рассказал об успехах и достижениях Компании, а также поделился планами будущего развития.

В продолжение Руководством Компании были отмечены и награждены ценные сотрудники, внесшие весомый вклад в развитие ГК Провенто.

На такой прекрасной и позитивной ноте началась развлекательная программа. Любой желающий мог продемонстрировать свою меткость в стрельбе из лука и арбалета, талант hand-made в мастер-классах, а также получить ценные призы в спортивных соревнованиях. Клоуны, аниматоры и красочный батут привели в восторг самых маленьких гостей праздника.

Кульминацией мероприятия стал флешмоб. В танце все гости почувствовали себя единым целым! Солнечное настроение и улыбки не покидали всех до окончания праздника! Праздник удался на славу!

До встречи в следующем году!

ДОД2.jpg

* - обязательные поля