Открытие склада ГК Провенто в Москве
29.04

Открытие склада ГК Провенто в Москве

Основной целью открытия нового склада ГК Провенто считает обеспечение максимальной доступности продукции компании для партнеров во всех регионах России, а также предоставление дополнительных складских и логистических преимуществ нашим партнерам и заказчикам в Центральной России, Москве и Московской области.

Открытие Московского склада является качественно новым этапом развития бизнеса компании на Российском рынке, который позитивно отразится на повышении уровня обслуживания и достижении максимальной степени удовлетворенности наших заказчиков, реализованное нами в рамках стратегического плана развитии ГК Провенто в 2011 году.

Это событие должно способствовать укреплению позиций компании на российском рынке электротехники и подтверждает наше стремление на дальнейшее развитие взаимоотношений с нашими клиентами и партнерами.

Удобство для наших партнёров - это один из основных критериев работы ГК провенто.

На складе представлен весь ассортимент корпусной продукции, производимой на наших предприятиях, включая самые популярные типоразмеры напольных корпусов для систем распределения и автоматизации.

Мы будем рады видеть Вас на новом складе по адресу: Московская область, Ленинский район, пос. Остров

По всем интересующим Вас вопросам можно связаться по телефону:
Офис: +7 (495) 797-55-44
* - обязательные поля