Открытие филиала ГК «Провенто» в г. Ростов-на-Дону
09.02

Открытие филиала ГК «Провенто» в г. Ростов-на-Дону

Цель данного проекта – максимально эффективное выявление и быстрое реагирование на пожелания и потребности наших настоящих и будущих Партнеров в Южном Федеральном Округе и близлежащих регионах РФ. Данный проект реализован в рамках общего плана развития продаж через региональные склады. В настоящее время продукцию ГК Провенто можно приобрести на складах в городах Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону.

На складе представлен весь ассортимент стандартных корпусов для платёжных терминалов, производимый на нашем предприятии. Теперь наши Партнеры имеют возможность получать продукцию непосредственно на новом складе, не тратя время на ожидание доставки и экономя денежные средства.

Открытие филиала в Ростове-на-Дону является качественно новым этапом развития продаж ГК Провенто. Наличие собственного склада позволяет значительно сократить сроки поставки корпусов на территорию Южного Федерального округа, что должно позитивно отразиться на повышении уровня обслуживания и достижении максимальной степени удовлетворенности наших партнеров данного региона.
* - обязательные поля