17-20 мая 2011 ГК Провенто приняла участие в международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника» в Санкт-Петербурге
09.06

17-20 мая 2011 ГК Провенто приняла участие в международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника» в Санкт-Петербурге

В выставке приняли участие 320 компаний из 11 стран мира. На выставке было представлена широкая номенклатура изделий и услуг для энергетической отрасли. Основная часть экспозиции   - электротехническая продукция: трансформаторы, трансформаторные подстанции, преобразователи тока, электрогенераторы, низковольтное и высоковольтное оборудование, кабели, провода и т.д.
Наша компания была представлена на стендах зразу двух наших партнеров в Северо-Западном регионе, а именно компаний «ПромТехника» и ГК «Электропрофи». Отличительной особенностью экспозиции в этот раз стала презентация готовых решений на базе наших конструктивов, разработанных специально для предприятий, работающих в сфере атомной энергетики, тепловой энергетики и гидроэнергетики, такие как, например автоматизированные системы управления технологическими  процессами, системы и  средства контроля.
На объединенных стендах наших компаний был представлен широкий спектр производимого оборудования для систем распределения электроэнергии и продемонстрированы новые разработки нашего конструкторского подразделения. Участники выставки не только могли ознакомиться с представленным оборудованием, но и получить консультации ведущих технических специалистов.
* - обязательные поля