Почему выбирают корпуса Провенто?
22.06

Почему выбирают корпуса Провенто?

Распределительные корпуса «Провенто» - одни из самых популярных моделей распределительных шкафов. Установлены на значимых объектах России и СНГ (Олимпийские объекты, Байконур, Грозный-Сити, Транснефть, Газпром и др.) и применяются практически во всех отраслях российской промышленности. Так что корпуса «Провенто» по праву можно считать одними из самых востребованных.

Компания «Провенто», запустив в 2008 году серийный выпуск корпусов для средств распределения и автоматизации, всего за 7 лет заняла лидирующие позиции и стала конкурировать с ведущими европейскими производителями.

Продукция «Провенто» востребована в тех областях промышленности, где качество и надежность играет первостепенную роль. Их выбирают многие известные предприятия, например автомобильные заводы Hyndai  и Volkswagen или газовые и нефтяные гиганты, как Газпром и Роснефть.

Важную роль в успехе распределительных корпусов «Провенто» играют такие факторы, как высокая гибкость и эффективность, строгие стандарты качества и безопасности, а также доступность.

Так почему выбирают шкафы «Провенто»? Ответ кроется в характеристиках корпусов:

  • Рама из стали толщиной 2 мм

  • Симметричность корпусов
  • Угол открытия двери 225о (навеска дверей может быть изменена с правой на левую)
  • Штанговый замок запирает в 4-х местах, что позволяет плотно закрывать двери корпуса. Поверхность двери может быть оптимально использована для размещения оборудования.
  • Надежное уплотнение достигается за счет литой прокладки из полиуретана или силикона.

Электротехнические корпуса «Провенто» выпускаются на базе роботизированного производства в г. Нижнем Новгороде, не имеющем аналогов в России.  За счет расположенных в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге складов, продукцию доставят в любую точку страны. При этом у клиент всегда есть возможность немедленно отгрузить со склада одного из дистрибьютеров.

* - обязательные поля