С 5 по 8 июня ГК «Провенто» приняла участие в форуме «Уголь России и Майнинг 2012», который прошел в г. Новокузнецке
14.06

С 5 по 8 июня ГК «Провенто» приняла участие в форуме «Уголь России и Майнинг 2012», который прошел в г. Новокузнецке

С 5по 8 июня ГК «Провенто» приняла участие в одной из самых популярных выставок Кузбасса среди российских и зарубежных специалистов - выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг 2012», которая прошла в г. Новокузнецке.
XIX Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг» отразила динамичное развитие российской и международной угольной отрасли, стала идеальной площадкой для продвижения продукции, изучения рынка, встреч со специалистами из разных уголков мира.
На стенде ГК «Провенто» были представлены электротехнические оболочки для средств автоматизации и систем
распределения. Среди посетителей стенда, а наш стенд посетили представители более 70 компаний из России и стран СНГ, были директора предприятий, технические руководители и инженеры, сотрудники проектных институтов. Особый интерес вызвали представленные на стенде напольные электротехнические шкафы, которые, по признанию посетителей, стали настоящим открытием. Ряд крупных компаний региона выразили желание использовать нашу продукцию в своих решениях.
Все заинтересованные гости стенда получили полные технические консультации по использованию нашей продукции и необходимые каталоги.
* - обязательные поля