С 15 по 18 мая на Нижегородской ярмарке состоится 14-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки»
15.05

С 15 по 18 мая на Нижегородской ярмарке состоится 14-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки»

ГК «Провенто» совместно с компаниями «Электропрофи» и «Сети Телеком» примет участие в 14-ом Международном научно-промышленном форуме «Великие реки».

С 15 по 18 мая на Нижегородской ярмарке состоится 14-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)» /ICEF. Форум «Великие реки-2012» посвящен 20-летию «Конференции ООН по окружающей среде и развитию «Рио-92» и проводится в рамках объявленных ООН Международного десятилетия действий «Вода для жизни», Десятилетия образования в интересах устойчивого развития, Йоханессбургского плана, Повестки дня XXI век, а также в соответствии с программными документами, принятыми Президентом, Правительством Российской Федерации, международной конференцией ООН в Копенгагене, Федеральной целевой программой «Чистая вода».
Всего в работе форума «Великие реки-2012» принимают участие представители свыше 500 предприятий, организаций, научных и учебных заведений, министерств, ведомств из 28 субъектов Российской Федерации и 17 стран мира. В т.ч. для работы на форуме прибывают делегации 13 международных организаций, 20 министерств и ведомств Российской Федерации, 21 субъекта Российской Федерации, 28 научно-исследовательских институтов и организаций, 27 высших учебных заведений, общественных организаций и благотворительных фондов.
На совместных стендах ГК «Провенто» и наших партнеров будут представлены не только все линейки продукции, выпускаемые нашей компанией, но и уже укомплектованные аппаратурой низковольтные комплектные устройства. Гости и участники выставки смогут ознакомиться с образцами нашей продукции, получить технические консультации у специалистов нашей компании, а также получить информацию о новинках продукции.
* - обязательные поля