Открытие филиала и склада ГК «Провенто» в Республике Казахстан
07.08

Открытие филиала и склада ГК «Провенто» в Республике Казахстан

Основной целью открытия нового склада ГК Провенто считает обеспечение максимальной доступности продукции компании не только для партнеров и клиентов в Казахстане, но и предоставление дополнительных складских и логистических преимуществ нашим партнерам и заказчикам в Туркмении, Узбекистане, Таджикистане и Киргизии.
Открытие филиала в Казахстане является качественно новым этапом развития бизнеса компании, который позитивно отразится на повышении уровня обслуживания и достижении максимальной степени удовлетворенности наших заказчиков, реализованное нами в рамках стратегического плана развитии ГК Провенто в 2012 году.
Это событие должно способствовать укреплению позиций компании на рынке электротехники и подтверждает наше стремление на дальнейшее развитие взаимоотношений с нашими клиентами и партнерами.
Удобство для наших партнёров - это один из основных критериев работы ГК «Провенто».
На складе представлен весь ассортимент корпусной продукции, производимой на наших предприятиях, включая самые популярные типоразмеры напольных корпусов для систем распределения и автоматизации, а также корпуса для платежных терминалов.

Наш офис в Республике Казахстан расположен по адресу:
Алматы, проспект Абая, угол улицы Радостовца151/115, бизнес центр «Алатау», офис 801

Наш склад расположен по адресу:
Алматы, ул. Красногорская,69

По всем интересующим Вас вопросам можно связаться по телефону:
Офис: +7 (727) 391-13-25, +7 (727)391-13-26
* - обязательные поля