Новинка! Держатели шинных сборок до 3500А
10.12

Новинка! Держатели шинных сборок до 3500А

ГК Провенто представляет новую продукцию - держатели шинных сборок, выполненные в виде двусторонних изоляторов из термопластичного полиэфира.

Тип конструкции и высокая прочность изолятора гарантируют устойчивость к динамическим нагрузкам при возникновении токов короткого замыкания. Это позволяет без каких-либо проблем организовать надежное креплениешин по всей длине, в зависимости от тока короткого замыкания, размера шин и отходящих цепей.

Простая конструкция держателя позволяет осуществить быструю сборку систем медных и алюминиевых шин на токи от 320 А до 3500 А.

Доступно два варианта держателей для шин толщиной 5 или 10мм:

2-полюсные,расстояние между фазными шинами 72 мм (кодBI 2)
3-полюсные,расстояние между фазными шинами 100 мм (кодBI 3)

Каждый держатель включает в себя:

два изолятора, втулки (длиной 40 мм - 2 шт, 30 мм - 2 шт, 20 мм - 4 шт), две шпильки, гайки, пружинные шайбы для установки и регулировки изоляторов и шин по ширине.

Втулки предусмотрены для обеспечения консольной прочности изолятора, т.е. для предотвращения прогибаизолятора при чрезмерной затяжке крепления. Кроме того, втулки поставляются разных длин для универсальности держателя, позволяющие устанавливать шины разных ширин без подрезки втулок.


* - обязательные поля