ГК Провенто совместно с партнером компанией Электропрофи приняли участие в выставке «Электро-2011» в Москве
23.06

ГК Провенто совместно с партнером компанией Электропрофи приняли участие в выставке «Электро-2011» в Москве

ГК Провенто впервые приняла участие в этом форуме в составе объединенного стенда с одним из основных своих партнеров компанией Электропрофи. Посетителям и участникам выставки были представлены не только все линейки продукции, выпускаемые нашей компанией, но и уже укомплектованные аппаратурой низковольтные комплектные устройства, собранные специалистами сборочного участка ГК Электропрофи.

Несмотря на то, что это был только первый опыт подобного совместного участия в одном из крупнейших форумов в России, он уже сумел подтвердить свою эффективность в работе с потенциальными заказчиками продукции, предлагаемой нашими компаниями.
Совместное с ГК Электропрофи участие в «Электро-2011» является качественно новым этапом развития бизнеса нашей компании на Российском рынке, который позитивно отразится на повышении уровня обслуживания и достижении максимальной степени удовлетворенности наших заказчиков, реализованное нами в рамках стратегического плана развитии ГК Провенто в 2011 году. Мы планируем и дальше развивать подобное плодотворное сотрудничество с нашим партнером.
* - обязательные поля