ГК «Провенто» и компания «ПромТехника» приняли участие в выставке «Энергетика и Электротехника» в Санкт-Петербурге
27.05

ГК «Провенто» и компания «ПромТехника» приняли участие в выставке «Энергетика и Электротехника» в Санкт-Петербурге

В выставке приняли участие более 300 компаний из 15 стран мира.

На объединенном стенде ГК «Провенто» и компании «ПромТехника» были представлены не только все линейки корпусов, ориентированных на использование в сфере энергетики и промышленной автоматизации, но и уже готовые решения на базе наших конструктивов.

ГК «Провенто» принимает участие в этом форуме уже третий год подряд. И, если два года назад наша компания делала только первые шаги на рынок этого региона, то в этом году сразу несколько компаний представили посетителям и участникам выставки реализованные на базе наших конструктивов готовые комплектные изделия. В качестве примера можно назвать:

    Низковольтные комплектные устройства, которые предназначены для организации систем АСУТП, телемеханики, контроля и учета электроэнергии на электрических подстанциях, насосных станциях, узлах учета и управления всех видов энергии.

    Комплектные шкафы телемеханики и учета, которые представляют собой готовое решение для построения систем автоматизации различных объектов.

    Шкафы управления мощностью потребителей, представляющие собой комплектные устройства высокой степени готовности для решения задач учета и управления мощностью потребителей.
* - обязательные поля