29 февраля 2012 в Москве будет проводиться семинар «Технические и технологические преимущества воздуховодов с нормируемым пределом огнестойкости производства ГК «Провенто»
10.02

29 февраля 2012 в Москве будет проводиться семинар «Технические и технологические преимущества воздуховодов с нормируемым пределом огнестойкости производства ГК «Провенто»

Вниманию специалистов по вентиляции!

Многие современные объекты оснащаются системами дымоудаления и системами с нормированным пределом огнестойкости. Для устройства таких систем традиционно применяются сварные воздуховоды из черной стали. В настоящее время появилось альтернативное решение!

Предприятие “Провенто” производит огнестойкие воздуховоды из оцинкованной стали на фланцах из стальной полосы.

Приглашаем Вас на презентацию по данной тематике. Для Вас будут представлены:
• Образцы продукции.
• Разрешительные документы.
• Преимущества воздуховодов “Провенто”.

Презентация состоится с участием представителя ФГУ “ВНИИПО МЧС России”, начальника сектора огнестойкости инженерного оборудования и противодымной защиты зданий и сооружений, майора Б.Б.Колчева.

Запланированная продолжительность презентации: 3 часа с кофе-паузой 45минут.

Презентация состоится:
29 февраля 2012г. Начало в 10:30
Место проведения: г. Москва, ул. 2-я Брестская, дом 8, 4-sй этаж, конференц-зал.

Программа:
1. Введение. Докладчик: Исполнительный директор ООО “Провенто”, А.П.Поляков.
2. Технические и технологические особенности воздуховодов ООО “Провенто”. Докладчик: Начальник отдела контроля качества ООО“Провенто”. О.Н.Гречишников.
3. Современные нормативные требования к огнестойким воздуховодам систем вентиляции различного назначения. Докладчик: Начальник сектора огнестойкости инженерного оборудования и противодымной защиты зданий и сооружений ФГУ “ВНИИПО МЧС России” Б.Б.Колчев
4. Рекомендации по применению теплоогнезащиты. Докладчик: Начальник отдела контроля качества ООО“Провенто”. О.Н. Гречишников.

В случае Вашей заинтересованности принять участие в семинаре, просим прислать заполненный бланк заявки до 28.02.12 г. по тел/факсу: 8-499-251-55-25, 250-35-82 или по e-mail lena@dom6.ru Давыденко Елене.
* - обязательные поля