22-25 мая 2012 года. ГК «Провенто» на выставке «Энергетика и Электротехника». Санкт-Петербург
22.05

22-25 мая 2012 года. ГК «Провенто» на выставке «Энергетика и Электротехника». Санкт-Петербург

ГК «Провенто» совместно с компаниями «ПромТехника» и «Электропрофи» примет участие в XIX Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника» в Санкт-Петербурге. 
С 22 по 25 мая 2012 года ГК «Провенто» совместно со своими Партнерами примет участие в выставке «Энергетика и Электротехника» в Санкт-Петербурге. Выставка "Энергетика и электротехника" ставшая одной из основных выставок России, проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. Проект уникален тем, что на выставке в концентрированном виде представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители - это конкретная целевая аудитория – специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции. Санкт-Петербург является одним из крупнейших мегаполисов в мире, который в последние годы не только вернул свои позиции флагмана энергетического машиностроения, но и стал настоящим окном в Европу и в мир. Официальную поддержку выставки оказывают Министерство экономического развития РФ, Министерство энергетики РФ, Правительство Санкт-Петербурга, Правительство Ленинградской области, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, Законодательное Собрание Ленинградской области, Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ, Региональное управление Федерального агентства по энергетике Северо-Западного федерального округа, Союз энергетиков Северо-Запада России, Газовый клуб, АВОК «Северо-Запад».В выставке примут участие 380 компании из 15 стран мира: России, Белоруссии, Венгрии, Германии, Индии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Польши, Словакии, Словении, Украины, Финляндии, Чехии. На совместных стендах наших компаний посетители участники форума смогут ознакомиться не только со всеми линейками корпусного оборудования, выпускаемых нашей компанией, но и оценить уже собранные на их базе комплектные устройства, ряд из которых носит инновационный характер, ориентированный на применение высокоэффективных, надежных, экологически чистых и безопасных технологий, что безусловно должно способствовать созданию условий для эффективной реализации государственной Программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности на период до 2020 года». 
Мы будем рады видеть Вас на наших стендахG11 павильон 7 и 8А-68 павильон 8А. Выставка проводится в павильонах №7и №8А выставочного комплекса Ленэкспо по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103.
* - обязательные поля